Регистрация Войти
Вход на сайт

Война еще не окончена: прогнозы по Донбассу остаются неутешительными

16 февраля 2018 12:00
Война еще не окончена: прогнозы по Донбассу остаются неутешительнымиВ самое ближайшее время война на Донбассе будет продолжаться, пока Россия не добьется желаемых для себя результатов, получив возможность завершить конфликт на своих условиях.

Об этом рассказывает украинский эксперт Богдан Яременко. По его убеждению, политика РФ в отношении Украины вряд ли изменится в ближайшее время, а значит стоит ожидать эскалации конфликта.

Также он отмечает постоянную подпитку конфликта со стороны России человеческим ресурсом, военным оборудованием и денежными средствами.

Однако, по его словам, действия России в этом плане будут зависеть от военного потенциала Украины, а также моральной и политической готовности нашей страны.

Читайте также: Торговая война с США: какие прогнозы делают в ЕС

По его мнению, Украине следует проявить должное рвение и твердость позиции в вопросах отстаивания своих территорий, сделав конфликт для России слишком дорогим во всех смыслах этого слова.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: