Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде считают, что санкции в отношении РФ не дают эффекта

8 февраля 2018 14:54
В Верховной Раде считают, что санкции в отношении РФ не дают эффектаКонцентрация российских войск вдоль границы с Украиной, а также у стран Прибалтики и Финляндии свидетельствует о том, что РФ готовится к большой войне. Такую точку зрения озвучил депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош.

Бывший лидер "Правого сектора" отмечает, что экономические ограничения в отношении России, которые вводят страны Запада, не дают ожидаемого эффекта. Если бы санкции были действенным инструментом, считает Дмитрий Ярош, то Путин давно отказался бы от своих военных планов.

Читайте также: Журналист сообщил подробности о ликвидации известного террориста на Донбассе

Командир украинской "Добровольческой армии" заметил, что на Западе должны реагировать на действия России "не только санкциями, но и другими шагами".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: