Регистрация Войти
Вход на сайт

Чиновники должны постоянно чувствовать давление общества - депутат Верховной Рады

16 марта 2017 17:10
Чиновники должны постоянно чувствовать давление общества - депутат Верховной РадыОбщество должно постоянно оказывать давление на власть, потому как она (власть, - прим. ред.) никогда не бывает хорошей. Такую точку зрения высказал бывший лидер "Правого Сектора" народный депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош.

Господин Ярош считает, что власть должна чувствовать на горле крепкую руку украинского народа. В случае, если чиновники не в состоянии выполнять возложенные на них функции, их необходимо убирать с исторического пути и давать другим вести украинцев в будущее.

Читайте также: В Украине ввели санкции в отношении российских банков

Между тем, экс-глава "Правого Сектора" отметил, что у нынешней руководства страны есть определенные достижения. Среди прочего политик выделил существенный рост боеспособности украинской армии, повышение минимальной заработной платы для населения, а также постепенное внедрение децентрализации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: