Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине ввели санкции в отношении российских банков

16 марта 2017 15:41
В Украине ввели санкции в отношении российских банковПрезидент Украины Петр Порошенко вел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны, согласно которому вводятся санкции в отношении пяти российских банков, работающих в Украине. Срок действия ограничительных мер составляет один год.

Об этом сообщили сегодня, 16 марта, в пресс-службе президента Украины.

Под санкции попадают "Сбербанк", ОАО "ВиЭс банк", ОАО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк", ОАО "ВТБ БАНК" и ОАО "БМ БАНК".

Напомним, предложение о введении санкций в отношении российских банков выдвинули в Национальном банке Украины (НБУ) на прошлой недели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: