Регистрация Войти
Вход на сайт

В США озвучили сроки завершения войны на Донбассе

27 января 2018 17:07
В США озвучили сроки завершения войны на ДонбассеСпециальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер считает, что урегулирования ситуации на Донбассе можно достичь за один год. Об этом он рассказал в интервью BBC.

По его словам дипломата, одна из главных целей Вашингтона на 2018 год - мир и окончание боевых действий на Донбассе.

“Мы хотим видеть всех граждан Украины в спокойствии и безопасности. Это могло бы стать базой для начала полного выполнения минских соглашений. И всего этого можно достичь за 12 месяцев”, - отметил Курт Волкер.

Читайте также: В Министерстве обороны Украины поделились информацией о событиях на Донбассе

Американский дипломат добавил, что США принимают участие в переговорах по Донбассу по просьбе представителей так называемой “нормандской четверки”, в которую входят дипломаты из Украины, Германии, Франции и России.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: