Регистрация Войти
Вход на сайт

Чем важна новая встреча Волкера и Суркова: версия политолога

24 января 2018 08:00
Чем важна новая встреча Волкера и Суркова: версия политологаВстреча Волкера и Суркова чрезвычайно важна. Позиция Суркова сегодня слабее, так как Россия находится в состоянии выборов, и Путину не комфортно вести переговоры в том стиле, как раньше.

Такое мнение сайту "24" высказал директор аналитического центра "Политика" Николай Давидюк.

Украина выполнила свое домашнее задание – Верховная Рада приняла закон о деоккупации Донбасса, и это позволяет Волкеру более свободно себя чувствовать на переговорах с Сурковым. У него есть реальный фактаж – закон, где черным по белому написано, что Россия – агрессор,– говорит Николай Давидюк.

Читайте также: Встреча Волкера и Суркова: в Белграде говорили о войне на Донбассе

С другой стороны, замечает эксперт, позиция Суркова слабее, ведь Путин понимает, что страны Запада могут ему отомстить за вмешательство России в их выборы. Во-вторых, по мнению Давыдюка, Путин рассчитывал на эскалацию военного напряжения, но решение США о предоставлении оружия Украине усиливает позицию Волкера и ослабляет россиян.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: