Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный политолог рассказал о дальнейшей судьбе Виктора Януковича

19 января 2018 16:10
Известный политолог рассказал о дальнейшей судьбе Виктора ЯнуковичаНевзирая на "желание" Виктора Януковича вернуться в Украину, его не выпустят живым с территории Российской Федерацией. Таким мнением поделился известный политический эксперт Тарас Березовец, сообщает "Радио Свобода".

По словам политолога, Янукович обладает определенными знаниями, которые таят опасность для президента России Владимира Путина. Следовательно, как бы ни хотел экс-президент Украины покинуть Россию, его не выпустят из страны.

Читайте также: Михаил Саакашвили отметился очередным резонансным заявлением

Отметим, что ранее адвокат Януковича назвал пребывание своего клиента в России "временной мерой" и заявил о желании экс-гаранта украинской Конституции вернуться на родину.






Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: