Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили отметился очередным резонансным заявлением

19 января 2018 14:14
Михаил Саакашвили отметился очередным резонансным заявлением Лидер политической партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили утверждает, что власть сделает все возможное, чтобы выдворить его из страны уже в следующий понедельник - 22 января.

Экс-губернатор Одесской области заявил, что 22 января Киевский Апелляционный административный суд может лишить его оснований находиться на территории Украины.

При таком развитии событий "его посадят на самолет и вывезут в неизвестном направлении из заснеженного Киева", - отметил Саакашвили.

Читайте также: Журналисты раскрыли подробности отдыха Порошенко на Мальдивах

Напомним, что в конце 2017 года Михаил Саакашвили был заочно приговорен к трем годам лишения свободы на родине - в Грузии. Он был признан виновным по статье "злоупотребление служебным положением". Как утверждают в МИД Грузии, вопрос об экстрадиции Саакашвили пока не обсуждался.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: