Регистрация Войти
Вход на сайт

Гонтарева остается: украинцы возмущены ситуацией со "сменой" главы НБУ

26 декабря 2017 13:30
Гонтарева остается: украинцы возмущены ситуацией со "сменой" главы НБУВалерия Гонтарева продолжит оставаться на посту главы Национального банка Украины по меньшей мере до февраля 2018 года. С таким заявлением выступил депутат Алексей Гончаренко, представляющий в Верховной Раде президентскую фракцию "БПП".

Подобное развитие событий не на шутку разозлило простых украинцев, которые выразили свою точку зрения относительно ситуации со "сменой" руководства НБУ в социальной сети Facebook.

"Даже тюрьма и пожизненный срок не компенсирует того, что она сделала с банковской системой Украины"; "Такого дурдома нет нигде в мире! Что это за отпуск полгода? А она ещё и зарплаты тысячи получает"; "Не увольнять, а сажать и все конфисковать, нажитое непосильным трудом"; "Забрать все награбленное и дать ей минималку, пусть ездит по курортам", - комментируют пользователи социальных сетей.

Читайте также: Украина снова будет покупать газ в РФ

На прошлой неделе депутат Ирина Луценко, выступающая официальным представителем президента Украины в парламенте заявила, что у Петра Порошенко есть две кандидатуры на замену Гонтаревой. Впрочем, никаких фамилий не называлось. Таким образом, Гонтарева по-прежнему остается руководителем Национального банка, невзирая на шкал критики как со стороны простых граждан, так и депутатов Верховной Рады.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: