Регистрация Войти
Вход на сайт

Волкер выступил за сохранение санкций против России

Волкер выступил за сохранение санкций против РоссииСША и ЕС должны сохранять санкции против Российской Федерации. Об этом сообщил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в интервью итальянской газете La Stampa.

«Необходимо, чтобы санкции (против РФ) оставались в силе до того момента, пока будут существовать причины, по которым они были введены, — говорит Волкер. — Соблюдение Минских соглашений является ключевым условием, и их провал является сильной мотивацией».

Читайте также: Саакашвили сравнил Порошенко с Януковичем

Спецпредставитель США по Украине также обратил внимание на тот факт, что 2017 год стал самым кровопролитным на Донбассе.




Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: