Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили отметился громким заявлением в суде

11 декабря 2017 13:05
Михаил Саакашвили отметился громким заявлением в судеЭкс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который был задержан в минувшую пятницу, утверждает, что он является "пленником украинских олигархов, президента России и всех сил, которые уничтожают Украину".

Соответствующее заявление оппозиционный политик сделал в зале суда в Киеве, где ему избирают меру пресечения.

Саакашвили добавил, что не считает себя задержанным или арестованным, а видит себя военнопленным, тех, кто ведет войну против украинского народа.

Напомним, что находясь в СИЗО третий президент Грузии заявил, что "он был задержан барыжной властью по лживым обвинениям".

Читайте также: Руководитель САП рассказал о сотрудничестве НАБУ с ФБР

Тем временем, у зала Печерского суда, где проходит слушание по делу Саакашвили, произошли столкновения между сторонниками бывшего главы Одесской области и сотрудниками правоохранительных органов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: