Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина критически важна для восстановления отношений между США и Россией, – посол США в РФ

4 декабря 2017 09:40
Украина критически важна для восстановления отношений между США и Россией, – посол США в РФПосол США в России Джон Хантсман считает, что улучшение российско-американских отношений возможно в случае прогресса в урегулировании в Украине.

"Ситуация в Украине представляет определенные сложности, особенно потому, что заметного прогресса здесь мы не видим. А ведь именно Украина, возможно, единственная такая важная тема, которая могла бы вдохнуть новую жизнь в двусторонние отношения Москвы и Вашингтона. По крайней мере такое сейчас восприятие в США", – сказал Дж.Хантсман в интервью.

По его словам, тема Украины постоянно была в американских новостях, "и именно в этой проблеме ключ к выходу из-под санкций, хотя бы частично".

Читайте также: Порошенко призвал бойкотировать ЧМ в России

"Украина критически важна для восстановления наших отношений с Москвой", – подчеркнул посол США.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: