Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ: Россия работает над фальсификацией выборов президента Украины

28 ноября 2017 15:47
СБУ: Россия работает над фальсификацией выборов президента УкраиныРоссия уже активно работает над фальсификацией выборов президента Украины, которые должны состояться в 2019 году. Ситуацию прокомментировал заместитель главы Службы Безопасности Украины Виктор Кононенко.

"Российские спецслужбы хотят проникнуть внутрь Украины и это основная угроза. Народ перестал верить в быструю войну, и наши противники пытаются изменить ход вещей путем подкупа", - считает Кононенко.

Читайте также: Глава МВД Украины рассказал об угрозе дестабилизации внутри страны

Отметим, что президентские выборы в Украине состоятся в 2019 году. Петр Порошенко пока официально не раскрывает свои планы, но по результатам социологических исследований именно он является лидером гонки - за него готовы отдать свой голос шестнадцать процентов избирателей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: