Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минфине рассказали о сюрпризах перед Новым годом

В Минфине рассказали о сюрпризах перед Новым годом По словам замминистра финансов Сергея Марченко, Минфин не готовит Украинский сюрпризы «под елочку». Марченко сообщил, что изменения будут, однако рядовым украинском не стоит их бояться. Об этом он заявил во время интервью.

Правительство рассчитывает, что Верховная Рада примет государственный бюджет на 2018 год на начале декабря. Первое чтение проект бюджета прошел относительно спокойно.

Трудности могут возникнуть при доработке госбюджета ко второму чтению, после чего, как уже не раз бывало, документ может измениться до неузнаваемости.

Читайте также: В Украине резко подорожают сигареты

Несмотря на это Сергей Марченко дал оптимистичный прогноз и заверил, что Кабмин сможет найти компромисс с народными депутатами, в том числе, и за счет увеличения субвенций на места. Также заместитель министра сообщил, что глобальных спорных вопросов по госбюджету нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: