Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин дал новые указания главарям «Л/ДНР»

16 ноября 2017 19:54
Путин дал новые указания главарям «Л/ДНР»Глава самопровозглашенной «Донецкой Народной Республики» Александр Захарченко поручил «омбудсмену» Дарье Морозовой подготовиться к обмену пленными с украинской стороной. Такое решение было принято после разговора Захарченко с Путиным.

"Еще вчера Александр Захарченко после разговора с Владимиром Путиным отдал распоряжение омбудсмену ДНР Дарье Морозовой подготовиться к обмену пленными с украинской стороной, уточнить списки на обмен и выполнить все необходимые мероприятия для его проведения", - информирует источник.

Главарь «ДНР» заявил, что следующий шаг в вопросе обмена пленными за Украиной.

Читайте также: В Министерстве обороны Украины рассказали о новых провокациях со стороны боевиков

15 ноября лидер общественного движения "Украинский выбор - право народа" Виктор Медведчук обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой поддержать предложение об обмене пленными между Украиной и непризнанными республиками Донбасса. В тот же день президент РФ обсудил по телефону с главами «ДНР» и «ЛНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким тему обмена пленными.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: