Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Украина стоит на пороге глобальных изменений

5 ноября 2017 10:00
Мнение: Украина стоит на пороге глобальных измененийДело против сына главы МВД Арсена Авакова, инициированное НАБУ после визита спецпредставителя госдепартамента США по Украине Курта Волкера, может стать началом серьезных политических изменений в стране. Такое мнение высказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

По мнению эксперта, было ожидаемо, что в Украине «начнется обострение» после приезда Волкера. Золотарев заявил, что США «с помощью НАБУ начали воспитывать «партию войны» и принуждать ее к примерному политическому поведению».
Мнение: Украина стоит на пороге глобальных изменений
Скандальное уголовное дело, возбужденное в отношении сына министра внутренних дел, может, по мнению эксперта, усугубить ситуацию.
Мнение: Украина стоит на пороге глобальных изменений
Читайте также: Протесты под Радой. Неизвестные в балаклавах подобрались к депутатам

Напомним, Александра Авакова задержали сотрудники НАБУ 31 октября после проведенного в его квартире обыска. Сам Аваков-младший назвал открытое на него дело попыткой давления на отца. Аваков проходит обвиняемым по делу о закупке рюкзаков для нацгвардии Украины в конце 2014 года. МВД приобрело 6 тысяч рюкзаков общей стоимостью свыше 16 тысяч гривен; позже стало известно, что они были куплены по завышенной цене через подконтрольные сыну главы министерства фирмы. Сейчас Александра Авакова отпустили под "честное слово".
Источник: politnavigator.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: