Регистрация Войти
Вход на сайт

Прокуратура будет просить об аресте сына главы МВД Украины

1 ноября 2017 13:30
Прокуратура будет просить об аресте сына главы МВД УкраиныСпециализированная антикоррупционная прокуратура (САП) будет просить для сына главы МВД Арсена Авакова Александра меру пресечения в виде ареста с возможностью внесения залога в размере 5 млн гривен. Об этом сообщил руководитель ведомства Назар Холодницкий.

Напомним, накануне сотрудники Национального Антикоррупционного Бюро Украины (НАБУ) в рамках расследования по закупкам рюкзаков для МВД провели обыски у Александра Авакова.

Подозреваемым по "делу рюкзаков" сообщили о подозрении в растрате 14 миллионов гривен. Фигурантам скандального расследования грозит до 12 лет тюремного заключения.

Читайте также: В Верховной Раде предложили снять Авакова с поста главы МВД

В Министерстве внутренних дел Украины уже дали комментарий по этому поводу. Там считают, что НАБУ пытается дискредитировать руководителя МВД.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: