Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде предложили снять Авакова с поста главы МВД

1 ноября 2017 12:40
В Верховной Раде предложили снять Авакова с поста главы МВДДепутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Игорь Луценко заявил, что министра внутренних дел Украины Арсена Авакова следует отстранить от должности на время расследования дела о коррупции, в рамках которого задержан его сын.

«Аваков на время расследования должен быть отстранен от должности. Лучше по собственной инициативе», — написал Луценко на своей странице в Facebook.

Читайте также: Саакашвили обратился к главе МВД Украины Авакову


Ранее стало известно о задержании бывшего замглавы МВД и еще двух человек по делу о растрате около 520 тыс. долларов во время закупки рюкзаков для министерства в 2015 году. Среди задержанных оказался сын Авакова Александр.

Незамедлительно последовал комментарий от МВД, где назвали действия Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) политическими. Аваков заявлял, что на него хотят оказать давление.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: