Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили обратился к главе МВД Украины Авакову

1 ноября 2017 11:40
Саакашвили обратился к главе МВД Украины АваковуМихаил Саакашвили, ранее возглавлявший Одесскую ОГА, обратился к министру внутренних дел Украины Авакову. Экс-президент Грузии выразил надежду на то, что политик под словом «хлам» не имел в виду людей, стоявших у Верховной Рады.

Ранее Арсен Аваков требовал снять охрану у здания Верховной Рады, отметив, что не собирается «охранять этот хлам». Саакашвили надеется, что «хлам»-не люди, а «Розенблат, Березники, Ляшко и другие славные представители барыг во власти».

Читайте также: МВД Украины обвинило НАБУ в продолжении «гибридной войны»

Стоит напомнить о том, что в столице Украины у здания Верховной Рады состоялась акция протеста. Митингующие требуют изменений в нескольких реформах в Украине.
Источник: strana.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: