Регистрация Войти
Вход на сайт

Хуже Януковича: Саакашвили обрушился с критикой на Порошенко

24 октября 2017 13:30
Хуже Януковича: Саакашвили обрушился с критикой на ПорошенкоМихаил Саакашвили заявил, что Петр Порошенко в качестве президента хуже экс-президента Виктора Януковича. Такими словами он прокомментировал ситуацию с высылкой его соратников с Украины.

Саакашвили назвал нынешнюю политику президента «бандитизмом». Он добавил, что несколько его соратников недавно пропали. Саакашвили уверяет, что их отправили в Грузию по приказу Порошенко. Он отметил, что Виктор Янукович не пошел бы на такие меры.

Саакашвили также заявил, что Порошенко не знает как правильно поступить, а высылка его коллег это признак слабости, а не власти. В настоящее время под Верховной Радой собрались митингующие, которые хотят, чтобы нынешний президент оставил свой пост.

Читайте также: Найем: Преступления Петра Порошенко раскроют после его ухода из власти


Партия Михаила Саакашвили «Движение новых сил» участвует в митинге. Сейчас там установлено большое количество палаток, а также одна баррикада. Людей на улице поддерживает полевая кухня.
Источник: facty.ictv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: