Регистрация Войти
Вход на сайт

В предвыборный штаб Собчак пригласили бывшего коллегу Тимошенко

21 октября 2017 08:20
В предвыборный штаб Собчак пригласили бывшего коллегу ТимошенкоСообщается, что Ксения Собчак в свой предвыборный штаб возможно пригласила Алексей Ситников, который участвовал в избирательной компании Ельцина, а также во время «Оранжевой Революции», которая происходила в 2004 году в Украине, работал с Юлией Тимошенко.

Алексей Ситников является доктором психологических наук, который в 1989 году создал группу «Имидж-контакт». Последняя являлась специалистом в психологическо-политических и организационных вопросах. Ситников в 90-е годы также принимал участие в выборах на пост губернатора в РФ и в избирательной компании Ельцина. Всего Алексей принял участие более чем в 400 компаниях в разных странах мира.

Известно, что именно команда Ситникова порекомендовала Юлии Тимошенко образ молодой и строгой учительницы с косой. Ксения Собчак объявила о своём намеренье участвовать в президентских выборах 2018 года накануне, 18 октября, текущего 2017 года.

Читайте также: В России нашли неожиданную замену Путину

Светская львица будет выступать без политической программы и без участия в какой-либо партии. По словам самой же Ксении, решение участвовать в президентской гонке она приняла, чтобы все недовольные путинским режимом граждане смогли иметь шанс на свой голос. Она призвала людей голосовать не за неё, а ставить в избирательных бюллетенях галочку «против всех».

Ожидается, что персона Собчак привлечёт внимание россиян к грядущим выборам и значительно повысит процент посещаемости избирательных участков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: