Регистрация Войти
Вход на сайт

Предвыборные обещания: Ксения Собчак пообещала вернуть Крым Украине

Предвыборные обещания: Ксения Собчак пообещала вернуть Крым УкраинеКсения Собчак объявила обществу, что намерена выдвинуть свою кандидатуру на выборах в президенты. Во время своего обращения она сообщила, что присоединение Крыма к России – это нарушение Будапештского соглашения.

Также она сообщила, что по международному праву Крым является украинским.

Во время выступления по поводу выдвижения на выборы Ксения Собчак сказала, что Украина является важным партнером России, с которым нужно вести переговоры. Сначала нужно определиться с личностями Украины и России, которых арестовали по политическим убеждениям, а уже после этого проводить переговоры по поводу их освобождения.

Помимо мнения об отношениях России и Украины, Ксения Собчак представила общественности участников ее предвыборной компании.

Читайте также: Хуже Януковича: Саакашвили обрушился с критикой на Порошенко


Напоминаем, что 18 октября Ксения Собчак сообщила, что намерена участвовать в президентских выборах 2018 года. Собчак сказала, что снимет свою кандидатуру с выборов, если среди кандидатов зарегистрируется Алексей Навальный.

Отметим, что о своем участии в выборах Ксения Собчак рассказала Владимиру Путину, когда пришла брать интервью по поводу ее фильма про своего отца. После их встречи знаменитость сказала, что ей показалось, Путин не доволен ее решением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: