Регистрация Войти
Вход на сайт

Находящийся под следствием депутат Верховной Рады пытался уехать из Украины

19 октября 2017 15:51
Находящийся под следствием депутат Верховной Рады пытался уехать из УкраиныДепутат Борислав Розенблат был задержан сотрудниками НАБУ в аэропорту "Киев" (Жуляны). Об этом сообщает издание LB.ua. Отмечается, что нардеп, находящийся под следствием, предпринял попытку сесть на рейс Киев - Кельн (Германия).

Розенблат, ранее утверждавший, что "не собирается бежать из Украины так как он ни в чем невиновен", имел при себе драгоценности - золото и брильянты, пишут СМИ.

Читайте также: В МВД Украины поделились подробностями о митинге под Верховной Радой

Напомним, Розенблата проходит по так называемому делу о "янтарной коррупции". В частности, сотрудникам НАБУ удалось задержать помощника депутата, который по версии следствия, должен был передать Розенблату взятку в размере 200 тысяч долларов США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: