Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европе арестовали банковские счета депутата от "Блока Петра Порошенко"

10 ноября 2017 14:06
В Европе арестовали банковские счета депутата от "Блока Петра Порошенко"В немецком банке Sparkasse Dortmund были арестованы деньги депутата Верховной Рады Борислава Розенблата, который представляет в парламенте президентскую фракцию "Блок Петра Порошенко".

Соответствующую информацию опубликовало издание "Украинская правда".

Детективам из Национального Антикоррупционного Бюро Украины (НАБУ) удалось выяснить, что у Розенблата имеется сразу два счета в банке Sparkasse Dortmund, одним из которых пользуется и его супруга. Суд признал, что деньги "могут быть признаны деньгами, которые подлежат специальной конфискации". Отмечается, что арест наложен на время проведения расследования в отношении нардепа, которого, напомним, обвиняют в коррупции.

Читайте также: В Украине появится место, защищенное от политиков и их агитации

Отметим, что несколькими неделями ранее Розенблат пытался вылететь в Германию, имея при себе драгоценности. Но депутату не удалось покинуть Киев - он был задержан сотрудниками НАБУ и фактически снят прямо с рейса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: