Регистрация Войти
Вход на сайт

Ногами по Гелетею: Парасюк объяснил свою драку с экс-министром обороны

Ногами по Гелетею: Парасюк объяснил свою драку с экс-министром обороныВнефракционный нардеп Владимир Парасюк прокомментировал скандальную драку с экс-министром обороны, главой Управления государственной охраны Украины Валерием Гелетеем отстаиванием своего мужского достоинства.

На вопрос о том, из-за чего собственно произошел сегодня у стен парламента у него конфликт с Валерием Гелетеем, Парасюк заявил:

"Из-за того, что господин Гелетей меня обидел. И я отстаивал свое мужское достоинство. Я не позволю, тем более, таким людям, как Гелетей, меня обижать. Вот и все".

На уточнение о том, что же сказал в адрес нардепа экс-министр обороны, Парасюк заявил, что не может это комментировать. Поскольку, по его словам, "это будет выходить за рамки нормальной лексики".

При этом, комментируя, почему вдруг Гелетей якобы начал высказывать в его адрес нелицеприятные вещи, Парасюк отметил:

"Я спокойно у него спросил, не много ли он сюда (под стены ВРУ - ред.) привел охраны, не много ли тут рамок, сеток и тому подобных вещей? На что он начал ко мне, во-первых, обращаться на ты. А потом меня обозвал. Вот за это он ответил"- объяснил политик.

При этом, Парасюк заявил, что ему все равно, будет ли нынешний глава Управления государственной охраны Украины подавать заявление в правоохранительные органы в виду случившегося.

Читайте также: Мастер удара ногой: Парасюк пополнил "коллекцию" (ВИДЕО)

"Да мне все равно... Я вам еще раз говорю, когда такие люди, как Гелетей, будут еще порочить действительно мою честь, тогда мне точно нечего уже делать на этой грешной земле. Поэтому я такими методами буду ее отстаивать. Сугубо мужскими. Пусть отвечает за свои слова. Я ему ни кто-то там из подворотни. Или, я с ним корову не пас. И он мне не друг и не товарищ"- заявил он.

Добавив, что Гелетей для него вообще является врагом.

"И вообще, человеком, которого я презираю и считаю, что он должен сидеть в тюрьме" ,- резюмировал политик.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
richard.stur 17 октября 2017 14:23
Или парасюк психически болен или он принимает наркотики. Такая агресия ненормальной. Видно он яко народный (Господи помилуй!) депутат чувствует себя ненаказанным. Это патология. Вот какой засранец. А под Илловайском кричал кацапом : "Не стрелять, я свой ! "
Вот герой - то !
P.S.: Почему-то другие, которые вышли из илловайского котла остались людьми, а не животными, как парасюк. Он когда нибуть убьeт кого-то. Он чувствуется ненаказанный. Это не герой, это извращенец. Илловайск не может быть обоснованием преступлений, а у него уже много накапило. Не только он ненормальный, но и эти, которые его защищают. Видно совок сидит в них до сих пор. Прогнилыe потомки чекистов. Если украинские реалии это насилие и бандитизм , которые можна обосновать словом "Илловайск", так такой Украины мир не хочет. Вы хотите в Европу, так и должни вы менять эту русскою ментальность на европейскую.
Такого как парасюк зовут в цивилизованном мире БАНДИТ.
парасюк не только хам... он бандит.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: