Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ сделали громкое заявление об Украине

В РФ сделали громкое заявление об УкраинеПо словам министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова, конфликт на Донбассе спровоцировало "нападение" Украины. Такое мнение российский политик высказал в ходе Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

По словам скандального российского политика, Донбасс не нападала на остальную территорию Украины, а «на них напали и объявили террористами».

При этом Лавров забыл упомянуть цель и задачи Вооруженных сил РФ, которые дислоцируются на оккупированных территория Донецкой и Луганской областей и воюют против ВСУ.

Читайте также: Золотая кредитка Саакашвили: кто финансирует одиозного политика

Напомним, ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на Донбасс необходимо ввести не миротворцев ООН, а миссию по охране наблюдателей ОБСЕ.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: