Регистрация Войти
Вход на сайт

Закон об образовании: Порошенко пообещал учесть замечания Венецианской комиссии

12 октября 2017 09:20
Закон об образовании: Порошенко пообещал учесть замечания Венецианской комиссииУкраинская сторона учтет все рекомендации Венецианской комиссии, посвященные скандальному закону об образовании. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в своем выступлении на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Политик пообещал должным образом увязать языковые права с законодательством страны и международными обязательствами Киева.

Читайте также: Призывы к самоопределению Закарпатья: Глава МИД Украины едет в Венгрию


«В том числе и право учиться на родном языке, при этом изучая и государственный язык – украинский… Я полностью уверен, что мы полностью внедрим выводы Венецианской комиссии», — отметил Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: