Регистрация Войти
Вход на сайт

Минобороны просит 100 миллионов на военные склады

4 октября 2017 11:40
Минобороны просит 100 миллионов на военные складыПосле пожара в Калиновке Минобороны Украины попросило выделить дополнительные средства на обеспечение безопасности складов. Об этом говорится в ответе оборонного ведомства на запрос «Украинских новостей».

В МОУ заявили, что дополнительная потребность на бюджетную программу «Утилизация боеприпасов, жидкостных компонентов ракетного топлива, вооружения, военной техники и другого военного имущества, обеспечения живучести и взрывопожаробезопасности арсеналов, баз и складов Вооруженных сил Украины» в 2018 году составляет 100 млн грн.

При этом уже имеющимся проектом госбюджета на 2018 год (законопроект №7000 от 15 сентября) предлагается выделить Минобороны 334 219,1 тыс. грн (309,5 млн гривен — общий фонд, 24,7 млн гривен — специальный фонд) на бюджетную программу по утилизации боеприпасов и повышению живучести складов.

Читайте также: Пенсионная реформа: как изменится жизнь украинцев

Ранее сообщалось, что для улучшения охраны складов Генштаб планирует увеличить численность ВСУ.
Источник: ukranews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: