Регистрация Войти
Вход на сайт

Парубий озвучил надежды по самому длинному законопроекту в истории ВР

3 октября 2017 12:48
Парубий озвучил надежды по самому длинному законопроекту в истории ВРПредседатель Верховной Рады Андрей Парубий надеется во вторник, 3 октября, завершить рассмотрение поправок к законопроекту "О внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс, Гражданский процессуальный кодекс, Кодекс админсудопроизводства Украины и другие законодательные акты", который входит в пакет судебной реформы.

Об этом спикер сказал на брифинге после согласительного совета.

"Надеюсь, завтра завершим самый длинный в истории украинского парламента законопроект - об изменениях в кодексы, судебную реформу. Осталась 571 правка. Мы прошли почти 4000 поправок. Рассчитываю, что завтра к обеду сможем завершить рассмотрение судебной реформы и перейти к пенсионной...

Читайте также: В США назвали Михаила Саакашвили «Троянским конем» для Украины

Возможно, для этого понадобится продлить рабочий день или отменить обеденный перерыв. Буду с такой инициативой выходить в Верховную Раду", - сказал Парубий.

Верховная Рада 13 июля 2017 года приняла в первом чтении законопроект о пенсионной реформе. Премьер-министр Владимир Гройсман призвал депутатов принять реформу на следующей пленарной неделе - с 3 октября. Глава правительства заявил о готовности уйти в отставку, если правительству не удастся провести пенсионную реформу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: