Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ подготовила новое подозрение по депутату Верховной Рады

22 сентября 2017 12:14
ГПУ подготовила новое подозрение по депутату Верховной РадыГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко подписал сообщение о подозрении в отношении депутата группы "Воля народа" Олеся Довгого. Об этом рассказали в пресс-службе главы ГПУ.

Читайте также: Президент Украины назвал условия для ввода миротворцев ООН на Донбасс

Подозрение касается злоупотребления Довгим своими служебными обязанностями, впрочем, сейчас оно (подозрение) было обновлено на основе получения новых материалов.

"Юрий Луценко подписал уведомление о подозрении депутату Довгому по тем же статьям. А именно — 364 часть 2 и 28 часть 2. Детали будут позже, когда генпрокурор вернется из командировки", — рассказали в пресс-службе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: