Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили в центре Киева проводит митинг (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

19 сентября 2017 14:20
Михаил Саакашвили в центре Киева проводит митинг (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)Возле здания Администрации президента в Киеве начался митинг бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

В ходе встречи с активистами и соратниками политик заявил, что имеет несколько требований к действующей власти: в частности, что касается ситуации с его гражданством:

"Я требую такие документы в АП — сообщение ДМС Украины об утрате гражданства, копию заседания комиссии по лишению меня гражданства. Я подозреваю, что этих документов у них вообще нет. Власть "играет в наперстки". Сегодня ночью я снова уезжаю отсюда. Я останусь в Черкасской области и буду сюда ездить с требованиями", - отметил он.

Читайте также: Возвращение старых кадров: Яценюк нацелился на президентство?

Известно, что акция была запланирована на два дня – 19 и 20 сентября, однако как видим планы политика изменились.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: