Регистрация Войти
Вход на сайт

Волкер сделал важное заявление о вступлении Украины в НАТО

Волкер сделал важное заявление о вступлении Украины в НАТОСпециальный представитель госдепартамента Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Украина и Грузия пока не готовы к вступлению в НАТО. При этом Волкер отметил, что у Грузии есть больше шансов стать членом альянса.

По мнению Волкера, Грузия внесла большой вклад в глобальную безопасность. Кроме того, политик отметил реформы в сфере обороны и борьбу с коррупцией в стране.

Политик считает, что для вступления в альянс в Украине должна быть успешная, прозрачная, безопасная демократия, как в других странах НАТО.

Читайте также: На сайте парламента появился текст проекта Госбюджета-2018

Ранее экс-президент Польши Александр Квасьневский заявил, что Украине не стоит мечтать о вступлении в НАТО и Евросоюз.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: