Регистрация Войти
Вход на сайт

Все для фронта: сколько получит украинская армия в 2018 году

Все для фронта: сколько получит украинская армия в 2018 году В государственном бюджете на 2018 год на Вооруженные силы Украины планируют выделить 83,8 млрд гривен. Об этом сообщил глава Минобороны Степан Полторак.

По словам министра, ВСУ получат почти на 20 млрд гривен больше чем в 2017-м.

В казне на следующий год предусматривается в два с половиной раза увеличить финансовый ресурс на развитие вооружения и техники.

Читайте также: Военнослужащий застрелился во Львовской области

Стокгольмский институт исследования мира в своем ежегодном отчете подсчитал, сколько различные государства мира потратили на оборону в 2016 году. Лидером в этом отношении, по данным SIPRI, являются США, чей оборонный бюджет в прошлом году составил $611,1 млрд., на втором месте Китай – $215,1 млрд. А вот на третье место неожиданно вышла Россия с оборонным бюджетом почти в $70 млрд.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дик 15 сентября 2017 17:16
Снарядов нет и пушки не стреляют,нет топлива и танк не заведешь,стоят машины,самолеты не летают,ну где еще такую армию найдешь...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: