Регистрация Войти
Вход на сайт

Сторонники Саакашвили отправились встречать его на границе с Польшей

10 сентября 2017 08:30
Сторонники Саакашвили отправились встречать его на границе с ПольшейМихаил Саакашвили, лишенный украинского гражданства, объявил о твердом намерении вернуться в эту страну. Его сторонники, проживающие в Украине, уже отправились встречать опального политика к месту, где он собирается пересечь границу с Польшей.

Саакашвили анонсировал, пересечение украинской границы он будет осуществлять через пункт пропуска Краковец. Именно туда уже направились его сторонники целой колонной. В её составе отмечено наличие десяти автобусов и порядка пятидесяти автомобилей.

Местные СМИ сообщают, в районе данного пункта пропуска уже отмечено появление десятков неизвестных людей, на которых спортивная одежда. На вопросы все они отвечают, что ожидают, когда начнётся экскурсия.

Саакашвили уже заявил, он имеет легальные способы, чтобы вместе с сыном вернуться в Украину. Его украинские сторонники, выступающие за то, чтобы политическая деятельность Саакашвили продолжалась в Украине, после того, как узнали об этом, отправились в Краковец, чтобы встретить его.

Читайте также: Саакашвили без украинского гражданства: стратегическая ошибка или плюс для пиара?!

По сообщению активистов, сопровождаемая полицейскими машинами колонна, растянувшаяся на четыре километра, это лишь первая часть сторонников Саакашвили, которые пока займутся поиском места для ночлега остальных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: