Регистрация Войти
Вход на сайт

Переговоры по Донбассу: Украина поставила Путину ультиматум

Переговоры по Донбассу: Украина поставила Путину ультиматумОтменить указ российского президента Владимира Путина о признании паспортов "ДНР" / "ЛНР" и создать рабочую группу по границе призвала украинская сторона в Минске во время переговоров Трехсторонней контактной группы по Донбассу в среду, 6 сентября.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала пресс-секретарь представителя Украины на переговорах в Минске Леонида Кучмы Дарка Олифер.

По ее словам, ТКГ отметила, что в период с 28 августа по 3 сентября 2017 зафиксировано самое низкое количество обстрелов, начиная с 2015 года. В порядке контроля за соблюдением устойчивого режима прекращения огня договорились о проведении 13 сентября скайп-встречи подгруппы по безопасности.
Переговоры по Донбассу: Украина поставила Путину ультиматум

Читайте также: ЕС продлевает антироссийские санкции

"Режим тишины - важное условие для всестороннего продолжение имплементации Минских соглашений, включая гуманитарный, политический, социально-экономический блоки вопросов", - добавила она.

Олифер отметила, что сейчас идет обсуждение вопросов освобождения заложников и остается актуальным формирование повестки дня политической подгруппы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: