Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко начала кулуарную борьбу, выбрав соратником Арсена Авакова, - мнение

Юлия Тимошенко начала кулуарную борьбу, выбрав соратником Арсена Авакова, - мнениеЧем ближе президентские и парламентские выборы, тем больше кулуарных договоренностей появляется в стенах Рады. Одной из первых борьбу за спинами коллег начала Юлия Тимошенко.

О ее тайных договоренностям с главой Министерства внутренних дел Украины Арсеном Аваковым рассказал журналист и политический эксперт Дмитрий Гордон.

Представитель СМИ подчеркнул, что господин Аваков с каждым днем все дальше отдаляется от коллег из «Народного фронта».

Читайте также: Холодная война самая опасная в отношениях Украины и России, - эксперт

Оказывается, именно Арсен Аваков стал инициатором тайной встречи с Юлией Владимировной.

О результате переговоров не знает никто.

«Аваков, который и раньше был в очень хороших отношениях с Юлией Тимошенко, снова становится с ней заодно. В случае досрочных выборов Юлия Тимошенко идет на президента, а Аваков на премьера», — сказал Гордон.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: