Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко прокомментировал заявления Саакашвили о возвращении в Украину

Порошенко прокомментировал заявления Саакашвили о возвращении в УкраинуВопросом возможного возвращения в Украину бывшего председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, лишённого гражданства, должны заниматься Министерство внутренних дел, миграционная и пограничная службы. Об этом заявил Президент Украины Пётр Порошенко.

По словам Порошенко, к Саакашвили будут относиться так же, как и к любому лицу, которое подало недостоверные данные.

Как подчеркнул глава государства, когда Государственная миграционная служба предоставила в комиссию по вопросам гражданства документы, которые показали, что при оформлении гражданства Саакашвили была подана недостоверная или сфальсифицированная информация, он «должен был действовать в соответствии с законом и Конституцией».

Читайте также: Партия Рабиновича разваливается: депутат "кидает" своих

Ранее Саакашвили заявил, что Порошенко планирует помешать его возвращению в Украину.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: