Регистрация Войти
Вход на сайт

Таланты на продажу: Негативные последствия реформы образования в Украине

Таланты на продажу: Негативные последствия реформы образования в УкраинеАнонсированные правительством реформы пока очень далеки от действительности, ведь расписаны документально положение вовсе не учитывают мнение украинцев - тех, кто лучше разбирается в отдельных сферах или направлениях.

Поэтому весь пакет изменений следует коренным образом пересмотреть, руководствуясь при этом не собственными амбициями, а здравым смыслом.

Соответствующее мнение в эфире телеканала "112 Украина" рассказал глава политической партии "Основа", народный депутат Сергей Тарута.

Он заверил: политики не имеют никакого морального и юридического права принимать судьбоносные для страны решения, абсолютно не советуясь с обществом.

"Волнует, то, что сейчас планируют протолкнуть так называемую реформу образования, медицины... Не говоря о том, вновь запустили историю с новым законом о деоккупации Донбасса ", - подчеркнул депутат.
Таланты на продажу: Негативные последствия реформы образования в Украине
По словам Таруты, подобные планы - это прямой путь к системному разрушению Украины, и как следствие деградации в обществе. Ярким примером тому стала образовательная реформа, которая отбирает последний шанс у детей на успешное будущее:
Таланты на продажу: Негативные последствия реформы образования в Украине
"Мы хотим из 22-х образовательных предметов оставить 10 и в один предмет объединить химию, физику, биологию, географию, астрономию, экологию. Мы, что хотим, чтобы наши дети выросли неучами и лентяями?", - отметил политик.

Читайте также: Высшее руководство Украины прогнозирует тяжелый политический сезон

Нардеп подытожил, что без надлежащих знаний и опыта, маленьких украинцев ждут мрачные перспективы: они станут водителями, официантами, обслуживающим персоналом для граждан других государств. При этом ничего не смогут сделать для своей родины и своих родителей.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: