Регистрация Войти
Вход на сайт

Найем: Украинцы получили то, что требовали во время Революции Достоинства

25 августа 2017 11:42
Найем: Украинцы получили то, что требовали во время Революции ДостоинстваНародный депутат Украины от БПП Мустафа Найем уверен, между Майданами 2004 и 2014 годов есть одна кардинальная разница. Во втором случае наши соотечественники не опустили руки, но исполнили все до конца.

Он подчеркнул, украинцы, как гражданское общество, сильно развились за последние 13 лет, которые прошли после первого Майдана.

Найем уверен, на Оранжевом Майдане появились многие политики, которые теперь работают в Раде и общественные активисты, которые продолжают борьбу за чистое и честное государство.

Читайте также: РПЛ и Самопомощь используют государственные деньги для саморекламы

А вот что касается оправдания надежд после Революции Достоинства, то политик уверен, что украинцы получили именно то, что тогда требовали. Они хотели спокойствия и тишины – имеют. Президента-реформатора тогда никто не ждал!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: