Регистрация Войти
Вход на сайт

Найем: Я просил Порошенко взять меня в партию

Найем: Я просил Порошенко взять меня в партиюНародный депутат Украины от БПП Мустафа Найем в прошлом был довольно известным журналистом. Он решил рассказать о том, каким образом оказался в парламенте.

Дело в том, что после событий на Майдане украинцы требовали новых лиц в Раде. Потому Найем решил самостоятельно предложить свою кандидатуру лидеру Блока Петра Порошенко.

Он понимал, что по мажоритарной системе не пройдет в Раду, так как для этого нужно вкладывать огромную сумму денег для работы с избирателями и предвыборной агитации.

Читайте также: Последний подарок: что приготовила Гонтарева для бизнеса

Найем не жалеет о том, что попал в Раду, но недоволен своей работой.

Он уверен, работать может гораздо эффективнее, а главное задание сегодня – создавать новые лица в парламенте и не взирать на «попередников».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: