Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп Найем решил уйти из фракции БПП

Нардеп Найем решил уйти из фракции БПП Народный депутат Украины от фракции "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем попросил исключить его из фракции. На такой шаг политик пошел после заявления главы политической силы Артура Герасимова о том, что соратники лидера "Движения новых сил" Михаила Саакашвили среди народных избранника должны сложить свои мандаты.

По словам Найема, глава фракции чине давление в этот момент, поддерживающих экс-губернатора Одесской области. В частности, заставляет писать заявление о том, принимал ли он деньги в Курченко и тому подобное.

«Я прошу, исключите меня из фракции. Я очень прошу, сделайте это. Если вы действительно люди слова - сделайте это», - заявил народный депутат.

Читайте также: Евросоюз обвинил Генпрокуратуру в подрыве работы НАБУ

Мустафа Найем является народным депутатом Украины 8-го созыва с 27 ноября 2014 года. Избранный от партии «Блока Петра Порошенко» по партийному списку (№ 20). Также он является членом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции.
Источник: expres.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: