Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава СБУ: Украине необходим визовый режим с Россией

23 августа 2017 18:00
Глава СБУ: Украине необходим визовый режим с РоссиейРуководитель Службы безопасности Украины Василий Грицак выступил в поддержку инициативы об ужесточении порядка въезда российских граждан на территорию страны. Соответствующее заявление глава ведомства сделал в интервью агентству «Интерфакс».

В частности, Грицак отметил, что, по его мнению, визовый режим со страной, с которой Украина находится в состоянии войны, просто необходим. В то же время глава СБУ не уточнил, какие преимущества от ужесточения процедуры въезда в страну граждан России получит украинская сторона.

Неделей ранее Грицак выступил с заявлением о том, что ФСБ пытается возложить ответственность на украинских заробитчан из числа бывших участников АТО на Донбассе за теракты, совершённые российскими спецслужбами на территории РФ.

Читайте также: Украина подсчитала убытки после аннексии Крыма Россией

Ранее сообщалось, что Верховная Рада Украины готовится рассмотреть законопроект о введении визового режим с РФ. Позже стало известно о намерениях правительства вместо столь радикальных мер ввести для россиян процедуру въезда по биометрическим паспортам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: