Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина подсчитала убытки после аннексии Крыма Россией

Украина подсчитала убытки после аннексии Крыма РоссиейКиев подсчитал убытки после силового перехода Крыма во владения России.

Об этом рассказал Гюндуз Мамедов, который возглавляет прокуратуру Автономной Республики Крым в Киеве.

Он сообщил, что убытки оценивали специалисты. Они подсчитали все, даже произведения искусства и экспонаты крымских музеев. Общая сумма убытков составила 1 триллион 80 миллиардов 352 миллиона гривен.

Помимо этого, сейчас Украина направила запрос в НАСА с просьбой оценки экологического ущерба от строительства Крымского моста. Для этого были отправлены снимки проекта и расследование уже началось.

Ранее Между Россией и Украиной завязался конфликт из-за скифского золота, которое является владением крымских музеев, но наследием Украины. После выставки в Нидерландах его отобрала РФ.

Читайте также: Петр Порошенко собирается предложить очередное перемирие на Донбассе

Поэтому суд начал расследование, чтоб определить владельца артефактов. Суд выиграла Украина, но теперь крымские музеи обжаловали решение суда Амстердама по передаче скифского золота Украине.
Источник: zik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: