Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко собирается предложить очередное перемирие на Донбассе

23 августа 2017 15:20
Петр Порошенко собирается предложить очередное перемирие на ДонбассеУкраинский лидер Петр Порошенко заявил, что в ходе предстоящих переговоров в «нормандском формате» намерен обсудить введение нового перемирия на Донбассе с 25 августа или 1 сентября текущего года.

Накануне в ходе своего выступления в Луганской области, президент заявил, что хочет договориться о режиме прекращения огня, чтобы дети смогли нормальной начать учебный год, и не страдало мирное население.

Он также отметил, что украинские власти не будут первыми постепенно усиливать боевые действия, но в случае провокаций со стороны непризнанных республик, ВСУ готовы дать достойный отпор.

Петр Порошенко также заявил, что Украина никогда не выступает, и не планирует выступать инициатором боевых действий, а любые вмешательства со стороны Российской Федерации будут получать бескомпромиссный отпор.

Читайте также: ГПУ обвинила Жириновского в финансировании терроризма на Донбассе


Украинский глава надеется, что в этот раз при участии обеих сторон конфликта, а также России, все-таки удастся поспособствовать полному прекращению огня.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: