Регистрация Войти
Вход на сайт

Генеральная прокуратура Украины взялась за скандального российского депутата

23 августа 2017 12:10
Генеральная прокуратура Украины взялась за скандального российского депутатаГенеральная прокуратура составила подозрение для известного российского политика Владимира Жириновского. Одиозный депутат Госдумы РФ подозревается в финансировании террористов на Донбассе.

Об этом рассказали в пресс-службе ГПУ.

Читайте также: Лидеры Нормандской четверки поддержали очередное перемирие на Донбассе

"Досудебным расследованием было установлено, что гражданин Российской Федерации Владимир Жириновский, находясь на территории Москвы, в марте-апреле 2014 года с целью материального обеспечения террористических организаций "ЛНР" и "ДНР" создал и возглавил организованную группу.

В ее состав вошли отдельные депутаты парламента России и члены "Либерально-демократической партии России, которые осуществляли сбор денежных средств с граждан России на нужды террористов Донбасса" , - сообщили в Генеральной прокуратуре Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: