Регистрация Войти
Вход на сайт

Генеральная прокуратура Украины прокуратура возбудила дело против России о гибридной войне

Генеральная прокуратура Украины прокуратура возбудила дело против России о гибридной войне ГПУ открыла производство в отношении должностных лиц Российской Федерации, которые имеют отношение к развязанию гибридной войны против Украины. Об этом рассказали в Службе безопасности Украины.

"Открыто уголовное производство по факту развязывания должностными лицами РФ, должностными лицами государственных органов и органов местного самоуправления АР Крым гибридной войны против Украины" , - говорится в сообщении.

Читайте также: Конфликт на Донбассе: в штабе АТО сообщили плохие новости

Основанием для уголовного производства стали собранные СБУ материалы, в частности, свидетельства того, что российские спецслужбы проводили в информационном секторе Украины различные операции и диверсии.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: