Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп отреагировал на решение КНДР отказаться от запуска ракет

Дональд Трамп отреагировал на решение КНДР отказаться от запуска ракетПрезидент Соединенных Штатов Дональд Трамп написал в своем Twitter-аккаунте пост, в котором похвалил «мудрое решение» северокорейского главы Ким Чен Ына отказаться от запуска баллистических ракет «Хвасон-12» по тихоокеанскому острову Гуам.

По словам лидера американцев, ракетный удар КНДР по военной базе Соединенных Штатов на острове Гуам в Тихом океане имел бы катастрофические последствия. В связи с этим, Дональд Трамп уверен, что Ким Чен Ын принял единственное правильное решение, отменив запуск «Хвасон-12».

Напомним, ранее глава Северной Кореи совершил инспекторскую поездку по стране, оценив техническое состояние мест дисклокации ракетных установок, и принял решение приостановить подготовку баллистических ракет «Хвасон-12» к запуску в сторону тихоокеанского острова Гуам.

Читайте также: У Путина рассказали, как поделят Украину

По словам Ким Чен Ына, безрассудная военная конфронтация привела к тому, что «вокруг шеи США образовалась петля». Однако, правитель Северной Кореи намерен «какое-то время сохранять спокойствие, наблюдая за глупым поведением янки». Ким Чен Ын подчеркнул, «светлым головам» американского США необходимо принять правильные меры, дабы избежать агрессии со стороны КНДР.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: