Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко намерена изменить политический строй в стране

16 августа 2017 15:29
1
Надежда Савченко намерена изменить политический строй в странеНардеп Надежда Савченко уверена, что на предстоящих парламентских выборах украинцы поддержат ее инициативы.

Она предлагает вернуться к устоям 17 века, когда принципы управления были совершенно другими. То есть, главой государства был гетман.

Читайте также: В Минсоцполитике назвали впечатляющее количество переселенцев с Крыма и Донбасса

Депутат подчеркнула, что именно в условиях гетманщины можно будет пропорционально выбирать людей к власти и точно также убирать их, если они не смогут оправдать народное доверие.

Савченко подчеркнула, что в стране не должно быть партий, так как такой тип управления государством себя совершенно не оправдал.

Напомним, в конце июля Надежда Савченко выступила с заявлением, что будет баллотироваться на пост президента страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
пролетарий 17 августа 2017 08:49
наша "ХЕРоиня" , уже кем только не была, и проституткой и "модельером", что одно и то же, и "летчицей" и АХВИЦЕРОМ, осталось ей побывать еще и гетьманом, и тогда на Украине хохлов не будет, а будут жить одни ЖЫДЫ...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: