Регистрация Войти
Вход на сайт

Генпрокуратура назвала виновных в Иловайском котле

Генпрокуратура назвала виновных в Иловайском котле Главная военная прокуратура завершила изучение обстоятельств Иловайской трагедии, в результате которой в августе 2014 года погибли 366 украинских бойцов, 429 получили ранения, а еще 300 попали в плен. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

По данным ГПУ, единственным фактором Иловайской трагедии является военная агрессия Вооруженных Сил Российской Федерации. Отмечается, что руководство Вооруженных Сил России организовало прямое вторжение регулярных российских подразделений на территорию Донецкой области с одновременными артиллерийскими обстрелами позиций ВСУ из России.

В ГПУ утверждают, что самое масштабное вторжение произошло в ночь с 23 на 24 августа 2014 года.

Читайте также: Боевики вдвое увеличили количество обстрелов в зоне АТО

В докладе подчеркивается, что Вооруженные Силы Украины понесли потери вооружения и военной техники на сумму почти 300 млн грн.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
пролетарий 15 августа 2017 09:38
а где же жыдовские "енералы"-гелетей и муженко, где эти "стратеги" уничтожения хохловского быдла...?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: