Регистрация Войти
Вход на сайт

Озвучена стратегия Петра Порошенко на второй президентский срок

Озвучена стратегия Петра Порошенко на второй президентский срокПрезидент Украины Петр Порошенко намеревается переизбраться и на второй президентский срок. Об этом сообщили украинские СМИ, со ссылкой на сведения из его администрации.

Как говорят источники, Порошенко сделает осенью заявление о курсе на то, чтобы вступить в ЕС, и это станет началом его избирательной компании на второй срок.

По данным украинских СМИ, Порошенко полагает, вступить в ЕС является вполне реальным делом. Более того, как пишут издания, он уже успел сообщить своему ближайшему окружению основные задачи, необходимые для того, чтобы Украина подала заявку на членство в ЕС.

Также сообщается, стратегия Порошенко на переизбрание на второй срок и вступление в состав Евросоюза разрабатывалась Игорем Грынивом, его многолетним политтехнологом.

Как сообщают политологи, вероятнее всего, Грынив для повышения популярности Порошенко предложит ему ограничить ряд своих полномочий. Впрочем, отмечают они, вряд ли дело дойдёт дальше передачи функций по назначению губернаторов.

Читайте также: Украина показала миру, куда долетят ракеты Путина

Также некоторые СМИ предполагают, что Верховную Раду предложат сделать двухпалатной: верхняя будет состоять из 150 мажоритарщиков, а нижняя – из 300 списочников.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Очень страждущий 11 августа 2017 18:33
Нищий народ в ЕС хочешь потащить или дружков своих вороватых?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: